Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
Placa de acero 15m m de GBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450 laminado en caliente
| Grado: | A36, SS400, Q235B, etc |
|---|---|
| Longitud: | los 3-12m, los 6m-12m o como requisito |
| Anchura: | 600-1500m m |
placa de acero suave S275 del carbono grueso de 3m m para la vuelta incondicional
| Después de venta: | Cualquier problemas de la calidad, vuelta incondicional |
|---|---|
| Grueso: | 0,5-200 mm |
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación, traje para toda clase de transporte, o como sea necesario |
Alto desgaste del manganeso Mn13 del estruendo 1,3401 - el acero resistente platea 6m m X120Mn12
| Grado: | Alto manganeso Mn13 |
|---|---|
| Longitud: | los 4m-12m o como sea necesario |
| Anchura: | 1m-3M o como sea necesario |
4000m m laminaron la hoja de acero inoxidable 34CrNiMo6 alean las placas de acero
| Estándar: | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
|---|---|
| Longitud: | 1000-4000m m |
| Envío: | Carga de mar |
placas de acero inoxidables de 3/8" de 1/8" del 1/2” 1/4" 304 5m m 6m m 7m m 8m m
| Longitud: | 5.8m, 6m o como sus 5.8m, 6m o como su requisitos del requisito, |
|---|---|
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 0.3-3m m |
Placas de acero inoxidable laminadas en caliente 4x8
| Tratamiento del borde: | Hendidura, ronda, desbarbado, etc. |
|---|---|
| Palabra clave: | hoja inoxidable de la hoja de acero 4x8 |
| Puerto: | Shanghai, también |
Los VAGOS TISCO laminaron la hoja inoxidable 0.5m m AISI 904L 304L 304 de la placa de acero 321 316L
| Nombre de producto: | Hoja inoxidable de la placa de acero |
|---|---|
| Grado: | 904L 304L 304 321 316L |
| Grueso: | 0.1-0.5m m o como sea necesario |
chapa de acero Astm A36 1023 de carbono de 4m m 3m m 1020 1018 1010 proveedores de la hoja de acero de carbono
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grueso: | 0.5-100m m |
| Tipo: | placa de acero |
El acero inoxidable en frío 0.3m m superficial brillante de los VAGOS platea 201 202 304 316 316L 2B
| Nombre de producto: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
22 el indicador del indicador 24 galvanizó el indicador de la placa G30 20 de la hoja de acero 2m m en frío
| Nombre de producto: | Hoja galvanizada |
|---|---|
| Tipo: | Hoja de acero, placa de acero galvanizada |
| Grueso: | 0.2-1.0m m |

