Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
placas de acero inoxidables de 8k final 1/4" 316 15m m densamente
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1240-2000m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
3/8" caldera 4x8 de la hoja de acero de carbono hoja de acero suave de 3/4" de 1/8" de 1/4" de 8m m 6m m 5m m
| Grueso: | 5-120m m |
|---|---|
| Material: | acero de carbono |
| Prueba: | BV/SGS---Mtc |
Placas de acero inoxidable acabadas
| Tratamiento del borde: | Hendidura, ronda, desbarbado, etc. |
|---|---|
| Palabra clave: | hoja inoxidable de la hoja de acero 4x8 |
| Puerto: | Shanghai, también |
304 316 201 Ss Placa de acero inoxidable de 0,5-20 mm de espesor Hoja de acero inoxidable espejo Placa de acero inoxidable terminada
| Aplicación: | Construcción/Decoración/Accesorios de cocina/Industria química |
|---|---|
| El borde: | Borde del molino/borde rajado |
| Código del SH: | 7219340000 |
8m m 6 milímetros 5 milímetros 3 milímetros ms Steel Plate de 2 milímetros
| Estándar: | ESTRUENDO DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Material: | acero de carbono |
| Técnica: | Laminado en caliente |
ASME A240 304l 304 Hoja de acero inoxidable No.4 No.8 Superficie Placa de acero inoxidable laminada en frío
| Dureza: | Suave, medio duro, muy duro |
|---|---|
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
| Prueba: | SGS |
Placas de acero galvanizado de aluminio-zinco revestidas con zinc Dx51 Gi Gl
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
|---|---|
| Durabilidad: | Es excelente. |
| Elongado: | Entre el 12% y el 30% |
0.3mm paneles de acero galvanizado para techos hojas de materia prima
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
|---|---|
| Durabilidad: | Es excelente. |
| Elongado: | Entre el 12% y el 30% |
JIS G3302 Hoja de acero galvanizado de zinc Hoja de bobina de acero galvanizado
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
|---|---|
| Durabilidad: | Es excelente. |
| Elongado: | Entre el 12% y el 30% |
Gl Hdg Gi Secc Sgcc laminados en frío/encalzados en caliente Metales hierro de acero galvanizado
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
|---|---|
| Durabilidad: | Es excelente. |
| Elongado: | Entre el 12% y el 30% |

